ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 216:
MANIFATTURA INGLESE DEI PRIMI DEL '900, Coppia lampade
Sold for: €160
€600 - €700
Buyer's Premium: 23%
Coppia lampade a petrolio in porcellana bianca dipinta nei toni del blu con porta petrolio in ottone, bocce e tubi in vetro (rotture e usure).
cm Alt. 79
Categoria: Oggettistica