LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOT 566:
ANONIMO DEL XX SECOLO, Olio su tela
Sold:
€350 - €380
Buyer's Premium: 23%
ANONIMO DEL XX SECOLO
Mezzobusto di ragazzo
Olio su tela applicata su tavoletta
Entro cornice coeva.
cm 43 x 33