LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOT 578:
GIOVANNI GUARNERI, Marina con pescatori e borgo, Olio su tela
Sold:
€180 - €220
Buyer's Premium: 23%
GIOVANNI GUARNERI (Palermo XX secolo)
Marina con pescatori e borgo
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 40 x 70