LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOT 586:
ANONIMO DEL XIX SECOLO, Ritratto maschile, Olio su tela
Sold:
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
ANONIMO DEL XIX SECOLO
Ritratto maschile (verosimilmente ritratto di F.sco Lojacono)
Olio su tela (usure e strappo).
cm 93,5 x 74