LIBRI E VOLUMI ANTICHI, STAMPE, TESSUTI E CORNICI DEL 18/04 ORE 10:30
TAPPETI DEL 18/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 10:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 19/04 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 20/04 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 20/04 ORE 15:30
LOT 781:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Chiffoniere
350
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 23%
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Chiffoniere Luigi Filippo in legno di palissandro a quattro cassetti e due ante, maniglie e borchie in bronzo dorato.
cm 132 x 58 Alt. 228