LOT 240:
3 books airplanes 1919-1935
60
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
3 books airplanes 1919-1935
3 Titel Flugzeuge, Das Buch der deutschen Fluggeschichte Bde. 1 u. 2; Das Flugzeug - Vergangenheit, Gegenwart und Zukunft, Verlag H. Klemm Berlin-Grunewald u.a. 1919-1935, Fotos u. Abb., ges. 1380 S., HLdr./Ln., berieben, Seiten tls. fleckig, 1 Bd. einige Seiten beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland