LOT 537:
4 books Third Reich 1940-1942
Sold for: €90
Buyer's Premium: 20%
VAT: 19%
4 books Third Reich 1940-1942
4 Titel Drittes Reich: Der Angriff - Aufsätze aus der Kampfzeit, Joseph Goebbels, München 1940, 340 S., GLn., farbiger SU, dieser m. reparierten Rissen u. 2 Fehlstellen; Herbert Norkus - Das Tagebuch der Kameradschaft Beusselkietz, Berlin 1941, 119 S., Abb., gepr. GLn.; Hermann Göring - Werk und Mensch, 1942, 349 S., HLn., nachgebunden; Mölders und seine Männer, 1941, 216 S., HLn., Einband stark beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland