LOT 22:
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
Sold for: €200
Buyer's Premium: 26%
CARIATIDE ETRUSCA IN BUCCHERO
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 10,5
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.
Note
This lot cannot exit from Italy