LOT 217:
CIOTOLA
Buyer's Premium: 26%
CIOTOLA
XVII secolo
alt cm. 5; diam. cm 14,5
Decorazioni vegetali. Restauri integrativi: fondo totalmente ricostruito.
Note
This lot cannot exit from Italy