LOT 228:
MONUMENTALE ROSONE TRAFORATO IN MARMO
Sold for: €800
Buyer's Premium: 26%
XVIII secolo
cm 113 x 93; spessore cm 31
Scolpito in un unico, grande, blocco di marmo. Minime sbeccature sparse.
Note
This lot cannot exit from Italy