LOT 22:
CAMA E MESINHAS DE CABECEIRA, ESTILO D. MARIA
Sold for: €100
Buyer's Premium: 17%
Decoração neoclássica, ao estilo D. Maria, com embutidos de motivo floral.
Dimensão cama: 145x137x198cm (aprox).
Dimensão mesinhas: 70x63x31cm (aprox).
Sinais de uso e armazenamento.
€ 100