LOT 142:
SERGIO DANGELO (1932)
1,000
€1,500 - €1,800
Bambino
Tecnica mista su tela
cm 50x60
Firma al fronte
Firma, titolo e misure al retro
Provenienza
Sotheby's, Milano
Collezione Privata, Pistoia