LOT 10:
GABRIELLA BENEDINI (1932)
Sold:
€500 - €600
Senza Titolo, 1966
Olio e tecnica mista su tela
cm 24x30
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro sulla tela e sul telaio
Certificato di garanzia e autenticità a cura della Meeting Art (VC)
Provenienza
Collezione Giovanni Cappelli
Meeting Art, Vercelli
Collezione Privata, Pavia