LOT 33:
STUART BERKELEY (1944)
€500 - €600
Turisting fort and sings, 1976
Tecnica mista su carta
cm 50x54
Firma, titolo e datazione al fronte
Etichetta della Valente Artecontemporanea (SV) al retro
Provenienza
Valente Artecontemporanea, Finale Ligure
Collezione Privata, Bologna