LOT 36:
ANTONIO CORPORA (1909-2004)
Sold:
850
€1,500 - €1,800
Senza Titolo (Composizione), 1971
Olio su carta intelata
cm 70x49
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Alberto Schubert Arte Moderna (MI) con caratteristiche tecniche dell'opera al retro
Provenienza
Alberto Schubert Arte Moderna, Milano
Collezione Privata, Milano