ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 100:
CARL-HENNING PEDERSEN (1913-2007)
Sold for: €30
€500 - €600
Senza Titolo, 1980
Litografia
cm 100x70
Firma, datazione e numerazione a matita al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta difetti ai margini