ASTA N.79 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA
Asta in sala con diretta streaming / Live Auction
Sessioni
15 maggio 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 182)
15 maggio 2021 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 432)
LOT 146:
DARIO AGRIMI (1980)
1,000
€1,800 - €2,000
Untitled, 2015
Tecnica mista su tela composta da resina, smalto, inchiostro, solventi e resina
cm 50x50x3,5
Firma, datazione e timbro dell'Artista al retro
Provenienza
Galleria Marrocco, Napoli