LOT 2:
CONCETTO POZZATI (1935-2017)
Sold:
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 26%
Senza Titolo, 1976
Tecnica mista e collage su carta
cm 70x100
Firma e datazione al fronte
Opera senza cornice, presenta lievi difetti al margine inferiore