LOT 1:
Portugal 1856
Sold for: €8
8
Buyer's Premium: 0%
sales tax: 23%
Portugal 1856
D. Pedro V Cabelos anelados, 25 réis, usado, selo sem defeitos nem reparações Catálogo Especializado n-12