LOT 263:
GIANFRANCO FERRONI (1927 - 2001)
€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
62 x 55 cm
Olio su tela
Anno 1966
Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma. Difetti.