Auction 333 Part 1 MODERN AND CONTEMPORARY ART
By Capitolium Art
Jul 15, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

LOT 263:

GIANFRANCO FERRONI (1927 - 2001)

Senza titolo.

62 x 55 cm

...

€2,000 - €2,500
Buyer's Premium: 26% More details
Auction took place on Jul 15, 2021 at Capitolium Art

Senza titolo.

62 x 55 cm

Olio su tela

Anno 1966

Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma. Difetti.