LOT 268:
UGO ATTARDI (1923 - 2006)
Sold for: €750
€1,000 - €1,200
Buyer's Premium: 26%
Figure.
50 x 70 cm
Olio su tela
Anno 1975
Firma e anno in basso a sinistra. Certificato di provenienza Colasanti Casa d'aste , Roma. Lievi difetti.