1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 78:
GIORGIO GRIFFA (n. 1936)
Sold for: €70
€80 - €120
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
28 x 27 cm
Acquaforte
1/20. Tiratura e firma in basso a matita. Al retro cartiglio Galleria Studio G7, Bologna. Dimensione lastra: 13.5x16.5 cm. Difetti.