1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOT 87:
ELISEO MATTIACCI (n. 1940)
Sold for: €220
€400 - €600
Buyer's Premium: 26%
Cartella composta da n.9 fogli. Senza titolo.
36.6 x 50 cm
Litografia
80/125. Ogni grafica presenta tiratura e firma a matita in basso a destra. Difetti. Stampatore: Artestudio, Macerata. Edizione totale: 125 esemplari numerati dall'1 al 125. 1971-1972.