ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 113:
Dario Di gese
1,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso a destra. 1935-1936. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 85.00 x 65.00 x 0.00 cm