ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 129:
Giorgio Celiberti
Sold for: €70
€500 - €700
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Difetti. Disegno realizzato al retro del manifesto originale della mostra Giorgio Celiberti, 18 Gennaio - 7 Febbraio 1975, Galleria gruppo d'arte Savonarola, Padova.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 70.00 x 50.00 x 0.00 cm