ORARI ASTE
1) 17 FEBBRAIO LOTTI (1 - 78) - ORE 11:00
2) 17 FEBBRAIO LOTTI (79 - 154) - ORE 15:00
3) 17 FEBBRAIO LOTTI (155 - 230) - ORE 18:00
4) 18 FEBBRAIO LOTTI (231 - 306) - ORE 11:00
5) 18 FEBBRAIO LOTTI (307 - 384) - ORE 15:00
6) 18 FEBBRAIO LOTTI (385 - 459) - ORE 18:00
LOT 133:
Pietro Ghizzardi
Sold for: €850
€1,000 - €1,400
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Firma e anno in basso al centro. Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Pietro Ghizzardi, Boretto, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista su cartone
Misure: 79.80 x 49.40 x 0.00 cm
Anno 1968