1) 13 LUGLIO LOTTI (1 - 62) - ORE 17:00
2) 14 LUGLIO LOTTI (63 - 122) - ORE 17:00
REFERENTI
Responsabile di dipartimento
Gherardo Rusconi gherardo.rusconi@capitoliumart.it
Coordinatrice di dipartimento
Elisabetta Donati elisabetta.donati@capitoliumart.it
Esperto di dipartimento
Alessandro Fusco alessandro.fusco@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Beatrice Furia Bonanomi beatrice.furiabonanomi@capitoliumart.it
Esperta di dipartimento
Martina Polini martina.polini@capitoliumart.it
LOT 53:
Roberto Sebastian Antonio Matta
Sold for: €19,500
10,000
€20,000 - €30,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
Si ringrazia Ramuntcho Matta per aver confermato l'autenticità dell'opera. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 102.30 x 83.80 cm