LOT 48:
Paolo Dorazio (Roma, 1944)
Sold for: €1,100
1,000
€1,000 - €1,500
Paolo Dorazio (Roma, 1944)
"Brezza", 1987, tecnica mista su tela, firmato, datato e titolato sul retro, 35x100 cm.