LOT 3:
MASSIMO KAUFMANN, Senza titolo, Anni '2000
3,500
€5,000 - €6,500
MASSIMO KAUFMANN, Senza titolo, Anni '2000, Olio su tela, Dim. 30x30, Al verso: firmato, Opera con cornice