LOT 28:
CANTATORE DOMENICO
3,500
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 20%
Senza titolo
Olio su faesite Anno 1980 Dim. 35x45 Autentica su foto dell'artista Firmato in basso a dx
Tecnica: Olio su faesite