Vente 99 Partie 1 Antiques & Works of Art
Par Leiloeira São Domingos
26.5.21
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 35:

CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO

Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
850
Prix estimé :
€850 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 21%
TVA: 23% Seulement sur commission

CORRENTE DE RELÓGIO EM OURO
Português, de duas pontas em ouro de 19,2 kt de malha de brabela, com contraste ‘dragão II’ em uso desde 1887-1937. Sinais de uso. Peso aprox.: 28.6 gr. Dim.: 36.5 cm.