Vente 102 Partie 2 Antiques and Important Arms Collection
Par Leiloeira São Domingos
27.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 402:

PAR DE ESPORAS EM PRATA

Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 21%
TVA: 23% Seulement sur commission

PAR DE ESPORAS EM PRATA
Portugues, do séc. XIX/XX contraste ‘javali II’ de 833 milésimas,datado de 1887-1937. Sinais de uso. Peso.: (total) 486.9 g Dim.: 18 x 8 cm