מכירה פומבית 23
Errico Casa d'aste
15.7.22
Via S.M. Costantinopoli, 76 - NAPOLI, איטליה

Venerdì 15 luglio 2022 ore 18.30

פריט 20:

D'Urso Antonio (Napoli 1934 - 2015)

Monte di Procida
olio su cartone telato ...

€350 - €500
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף

Monte di Procida
olio su cartone telato
firma: in basso a destra
misure: cm 50 x 60
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 023 del 15/07/2022 del 15/07/2022 18:30.
Via Vincenzo Mosca 31/33