Vente 25 ASIAN SALE
Par Experantic
13.6.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espagne

LOT 2:

Vendu pour: €500
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 21% Seulement sur commission

Brûle parfum Fangding archaïsant en épaisse porcelaine incisée de motif floraux sous glaçure monochrome céladon. Couvercle de bois ciselé en ajour de champignons de longévité. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. 24,5cm. Restauration à un pied.