Auction 29 AsianSale
By Experantic
Dec 15, 2022
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain

LOT 1:

1,800
Buyer's Premium: 30%
VAT: 21% On commission only
Auction took place on Dec 15, 2022 at Experantic

Vase balustre en porcelaine de la famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte de scènes légendaires animées de personnages . Chine . Dynastie Qing fin 18ème siècle Début 19ème siècle. Ht 21.7 cm x D 17.7 cm