By Fidesarte
Oct 26, 2019
via Padre Reginaldo Giuliani, 7, Italy

LOT 193:

FIORENZO TOMEA (Zoppè di Cadore, 1910 - Milano, 1960)
Autoritratto con maschera, 1946

1,200
€2,500 - €3,500
Buyer's Premium: 23% More details
Auction took place on Oct 26, 2019 at Fidesarte

olio su cartone, 34x24 firma in basso a sinistra, firma data e titolo al retro

provenienza: Galleria Santo Stefano Venezia - timbro su certificato di provenienza
collezione privata