LOT 200:
Sergio Sarri (Torino 1938)
Sold for: €800
€800 - €1,500
Buyer's Premium: 28%
Apparizione, 1983
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato al verso: S. Sarri 983 Apparizione (stanza meccanica rossa)