LOT 773:
Tre spille in oro 18K
Sold for: €800
750
€600
Buyer's Premium: 28%
Tre spille in oro 18K
in oro 18K, micromosaico, turchese, zaffiri e smalto, di varie forme e raffigurazioni, difetti (lievi mancanze di smalto).
Peso g 34,30