Vente 80
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 6:
Bruno Cassinari (Piacenza 1912 - Milano 1992)
Vendu pour: €6,800
Prix de départ:
6,000
Prix estimé :
€7,000 - €9,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Laura, 1973
olio su tela
cm 140 x 70
Firmato e datato in basso a destra: Cassinari, 73
Titolato, datato e firmato al verso: "Laura" 73, Cassinari