Vente 80
Par Finarte
Contacter la maison de ventes
15.4.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 38:
Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975)
Vendu pour: €3,600
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Ritratto di dormiente, 1947
olio su tela
cm 46 x 39
Firmato al verso: C. Levi
Iscrizione al verso