Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 159:
Wifredo Lam (Sagua la Grande 1902 - Parigi 1982)
Sold for: €500
€400 - €600
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo
litografia a colori
cm 65 x 50
Edizione 73 di 99
Firmato a matita in basso a destra: Wi Lam
Numerato in basso a sinistra: 73/99