Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 163:
Ercole Pignatelli (Lecce 1935)
€400 - €600
Buyer's Premium: 28%
Ritratto del pittore Querzola, 1954
olio su tela
cm 91 x 59
Firmato e datato in alto a destra: Pignatelli 54
Titolato al verso: Ritratto del pittore Querzola