Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 180:
Giovanni Koromapay (Venezia 1904 - Rovereto 1988)
Sold for: €2,800
1,200
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 28%
Venezia, 1970
olio su tavola
cm 61 x 75
Titolato, firmato e datato al verso: "Venezia" Giovanni Korompay 1970
Dedicato al verso.