Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 188:
Afro (Basaldella) (Udine 1912 - Zurigo 1976)
Sold for: €1,400
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo
litografia a colori su carta
cm 28 x 33
Esemplare 76 di 80
Firmato in basso a destra: Afro
Numerato in basso a sinistra: 76 di 80