Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 269:
Philippe Taaffe (Elizabetn, New Jersey 1955)
6,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 28%
Senza titolo, 2001
tecnica mista su carta
cm 34 x 81,5
Firmato al verso: F. Taaffe
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.