Giovedì 15 aprile, ore 16:00
TORNATA I (lotti 1-132) - ore 16:00
TORNATA II (lotti 133 - 284) - ore 18:00
LOT 273:
Bruno Ceccobelli (Montecastello di Vibio 1952)
Sold for: €600
€600 - €800
Buyer's Premium: 28%
Flusso di tale sogno, 1997
tecnica mista su cartone sagomato
cm 63 x 41 (cm 80 x 58 misure dell'insieme)
Firmato al verso: B 97 Flusso di tale sogno
Opera registrata presso l'Archivio Bruno Ceccobelli, Todi
Autentica dell'Archivio Bruno Ceccobelli su fotografia