Auction 105 Part 1
By Finarte
Contact auction house
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOT 422:
Lotto composto da quattro miniature in materiali vari, entro cornici in bronzo dorato, inizi secolo XX
Sold for: €200
70
€50 - €100
Buyer's Premium: 28%