Auction 105 Part 1
By Finarte
Contact auction house
Nov 17, 2021
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italy
Terms of sale
View demo
Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOT 445:
Quattro piatti e una ciotola in maiolica policroma, Deruta o Alto Lazio (?), secolo XVI
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 28%
misure diverse
restauri