LOT 78:
Karl Otto Gotz, 'Senza Titolo'
€100 - €150
Buyer's Premium: 22%
Karl Otto Gotz
'Senza Titolo'
Litografia esemplare n.3 di 35
Dimensioni: 20cm x 27cm
Certificazione: Firmato e numerato fronte opera