Vente 4
Par Gigarte Casa d'Aste
9.12.19
Piazza D'Azeglio, 22, Italie

Battuta d'asta Dicembre 2019 - Lunedì 9 ore 16:00

LOT 27:

Ernesto Treccani, Volti

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €900
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Ernesto Treccani, Olio su tela, Dimensioni: 60cm x40cm. Certificazione: Firmato fronte opera e autentica sul retro opera